Защитника Ефремова Эльмана Пашаева лишают лицензии адвоката

10 сентября 2020, 20:21обновлено 10 сентября 2020, 23:52
Минюст РФ рассматривает предложение лишить Пашаева лицензии а его противника Александра Добровинского наказать за дело против Ефремова.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов / Lifeshot

Адвокатов по делу Михаила Ефремова намерены покарать за шоу на суде, которое они устроили. Эльмана Пашаева и вовсе намерены лишить лицензии, а Александр Добровинский может отделаться штрафом.

О решении наказать адвокатов пишет ТАСС со ссылкой на информацию от МинЮста России.

"Минюст России предлагает прекратить статус адвоката Э. М. Пашаева и возбудить дисциплинарное производство в отношении адвоката А. А. Добровинского", - сообщили в министерстве, добавив, что указания внести соответствующие представления на адвокатов направлены в территориальные управления Минюста по Республике Северная Осетия - Алания и по Москве.

видео дня

Оба представления будут направлены в связи с деятельностью адвокатов в рамках резонансного уголовного дела о ДТП с актером Михаилом Ефремовым.

Журналисты связались с Эльманом Пашаевым, который сообщил ТАСС, что ему пока про это ничего неизвестно, так как никакого уведомления не получал. "Я не знаю, я не могу это прокомментировать, мне об этом пока ничего неизвестно", - сказал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять