Злата Огневич эмоционально высказалась об участии в шоу Маска

12 апреля 2021, 14:58
Украинская певица Злата Огневич выиграла на шоу Маска с Олей Поляковой, Дзидзьо, Настей Каменских и Олегом Винником.
Злата Огневич
Злата Огневич / instagram.com/zlata.ognevich/

Певица Злала Огневич выиграла в шоу, которое недавно купил канал Украина, и спустя пару дней после финала решила обратиться к тем, кто ее постоянно подерживал в течении проекта.

Злата Огневич в своем Instagram Опубликовала яркие моменты с шоу и написала пылкую речь. Необходимо отметить, что шоу проходило не в режиме онлайн, а в виде записи - результаты были известны сразу после окончания съемок, но держались в секрете.

"Я всегда хотела играть в кино, примерять на себя разные образы и роли. Именно этот музыкальный проект дал мне эту возможность. Каждый эфир - новый номер и новая Маска для зрителя. Цель лишь одна - не выдать себя. Голос, походка, повадки и манера общения с судьями. Я придавала значение каждой детали. Хотя, если честно, я была уверена, что меня разгадают в первом же эфире. У нас в стране мало миниатюрных певиц с сильным вокалом. Я даже завидовала Сому и Дракону, ведь в их костюмах не видно фигуры человека. Какой номер вам понравился больше всего? P.S. Пересматриваю все выступления вместе с вами и реву от счастья! Спасибо, что у меня есть ВЫ!", - обратилась она к своей команде и своим подписчикам.

видео дня

Кроме того, Злата Огневич высказала желание участвовать в следующем сезоне шоу, если оно будет.

К слову, организаторы шоу уже анонсировали 2 сезон шоу Маска. Однако, пока что не дали информации, когда его ждать в эфире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять