Вы узнаете:
Погода в Украине завтра, 10 июня, будет преимущественно жаркой и душной. Об этом украинцев предупредила синоптик Наталья Диденко в своем Telegram-канале.
В среду ожидаются остатки локальных дождей, местами с грозами, но они начнут уступать солнцу атмосферное место. Воздух будет душным, а температура воздуха поднимется до +24+29 градусов.
В столице завтра влажность еще будет ощущаться, но и солнце наконец-то порадует больше. Температура воздуха повысится до +26 градусов.
Диденко также предупредила жителей столицы, что в Киеве будет душно и жарко не только завтра, но и в ближайшие дни.
Напомним, Главред писал, что в четверг, 11 июня, в западных областях Украины будет нестабильная погода. Пройдут грозовые дожди, днем местами сильные ливни, град и шквалы, 17–22 м/с.
Ранее стало известно, что сегодня, 9 июня, на большей части территории Украины ожидаются осадки в виде дождей. Только в западных областях вероятность осадков значительно меньше.
Накануне стало известно, что в ближайшие дни погода в Украине по-прежнему будет нестабильной, с колебаниями атмосферного давления, временами с духотой при высокой влажности.
Другие новости:
Наталья Диденко — украинский метеоролог, телеведущая, блогер. Работала синоптиком в Украинском Гидрометцентре, отделе метеорологических прогнозов. Ведущая собственной авторской программы «Погода с Натальей Диденко», пишет Википедия.