На Киевщине прокурор в пьяном угаре устроил стрельбу

13 августа 2019, 01:52
Стрелял мужчина в направлении поля, поэтому обошлось без пострадавших.
ружье, винтовка
У прокурора было разрешение на ружье / bryansktoday.ru

В Киевской области сотрудник прокуратуры, который был явно навеселе, устроил стрельбу. Инцидент произошел в селе Слобода 11 августа рядом с местным кафе.

Сотрудник прокуратуры, находясь на улице, совершил несколько выстрелов из охотничьего ружья. Стрелял мужчина в направлении поля, пишет УНН. К счастью, в результате проишествия пострадавших нет.

Копов вызвали местные жители. По предварительной информации, драгер показал наличие в крови прокурора алкоголя. Полиция изъяла у мужчины ружье и разрешение на него. Был составлен протокол об административном правонарушении по статье о стрельбе из огнестрельного оружия в населенных пунктах (ст.174 КУоАП), а также постановление о появлении в общественных местах в нетрезвом состоянии.

видео дня

Читайте такжеУбийство копами 5-летнего ребенка: в деле появился третий подозреваемыйНапомним, 11 августа в Святошинском районе Киева мужчины устроили стрельбу из пистолета с балкона дома на улице Чернобыльской. А в феврале в Днепре злоумышленники открыли огонь с балкона жилого дома, был ранен прохожий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять