"Дешевая гипсовая хрень": в Сети едко потроллили новый памятник боевикам "ЛНР"

11 сентября 2019, 14:20обновлено 11 сентября 2019, 16:59
Памятник ликвидированным боевикам, наверное, дети на уроках труда делали, полагает один из интернет-пользователей.
В соцсети высмеяли памятник уничтоженным "ЛНРовцам"
В соцсети высмеяли памятник уничтоженным "ЛНРовцам" / lug-info.com

В Сети едко потроллили новый памятник уничтоженным членам российской оккупационной армии, установленный на захваченной части Донбасса.

Памятник установлен в подконтрольном боевиками самопровозглашенной "ЛНР" поселке Михайловка Перевальского района Луганщины, написал блогер Necro Mancer в Twitter.

Активист отметил, что памятник ликвидированным пособникам противника открыли 2 сентября.

видео дня

Основой композиции памятника является часть стены из камней, на которой установлен венок с цветами и изображениями флага "ЛНР".

Памятник боевикам раскритиковали и потроллили интернет-пользователи. "Дешевая гипсовая хрень", - поделился мнением Swan. "Его, наверное, дети на уроках труда делали", - написал Константиновский. "И, скорее всего, из пластилина!" - добавил Даніїл шахтар з Донецька.

Ранее журналист Денис Казанский сообщил, что в захваченном Донецке собираются поставить памятник убитому главарю самопровозглашенной "ДНР" Александру Захарченко и показал снимок монумента. Памятник затроллили в Сети.

Агрессия России на Донбассе

В 2014-м на востоке Украины боевики создали самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР", в том же году на Донбасс вторглись российские войска. РФ поддерживает боевиков, но не признает, что пошла на агрессию против Украины.

В апреле 2014 года на востоке нашей страны стартовала антитеррористическая операция, в конце апреля 2018-го вместо АТО началась операция Объединенных сил.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять