Смертельное ДТП на остановке в Киеве: в полиции рассказали детали

22 января 2020, 12:09
Водитель автомобиля Рено столкнулся с троллейбусом и въехал в остановку общественного транспорта.
Смертельное ДТП в Киеве
Смертельное ДТП в Киеве / Фото facebook.com/UA.KyivPolice

В полиции рассказали подробности жуткого смертельного ДТП, которое произошло утром 22 января в Днепровском районе столицы.

Около семи часов утра в среду копам поступило сообщение о том, что на бульваре Перова произошла авария со смертельным исходом. Приехав на место ДТП, правоохранители выяснили, что водитель автомобиля Рено наехал на бордюр, не справился с управлением, столкнулся с троллейбусом и въехал в остановку общественного транспорта. Пассажир легковушки и человек, который стоял на остановке, получили травмы и доставлены в медицинское учреждение.

 Фото facebook.com/UA.KyivPolice
Фото facebook.com/UA.KyivPolice
Смертельное ДТП на остановке в Киеве: в полиции рассказали детали

Следователи столичной полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

видео дня

Напомним, 20 января в Харьковской области на автодороге Дергачи - Казачья Лопань автомобиль сбил насмерть двух мужчин и скрылся с места ДТП.

19 января в Одессе произошло ДТП с участием пьяного полицейского. 27-летний правоохранитель снес шлагбаум и сбил семейную пару, которая гуляла с ребенком. Пострадавшие госпитализированы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять