"Уроду срок обеспечен": в Киеве таксист отключился за рулем и врезался в столб - видео

1 марта 2020, 13:52обновлено 25 августа 2023, 16:29
У пострадавшей пассажирки такси сегодня день рождения.
Девушка в свой день рождения попала в больницу по вине таксиста / скриншот из видео
Девушка в свой день рождения попала в больницу по вине таксиста / скриншот из видео

Очередная устрашающая авария с участием автомобиля службы такси произошла в Киеве в первый день весны.

Утром в воскресенье, 1 марта, на Подольском спуске в направлении центра города горе-таксист, на которого два дня назад оформляли административные протоколы из-за вождения в нетрезвом виде, заснул за рулем и въехал в столб.

"Вследствие ДТП автомобиль загорелся и почти полностью выгорел. К сожалению, девушка-пассажир получила травмы головы. Первую помощь ей оказали правоохранители, после чего передали врачам. Ее госпитализировали в 17 больницу. Сам же таксист получил травмы рук и ног", — говорится в сообщении Facebook-сообщества Киев оперативный.

видео дня

Также стало известно, что у пострадавшей пассажирки такси сегодня день рождения.

Отметим, в соцсети украинцы бурно отреагировали на ДТП.

"Бл.... слов нет, одни маты в сторону таксиста. Надеюсь, травма ноги долго не даст сесть за руль, а руки- не доносить стакан с бухлом ко рту. Девушке скорейшего выздоровления и с Днем Рождения", - высказалась Юлия Семенова.

'Уроду срок обеспечен': в Киеве таксист отключился за рулем и врезался в столб - видео

"Читаю коменты все умничяют. Завтра такой же у*бень вас или ваших родных упрёт в столб или стену потом будете рассказывать про ремень! Мы сами виноваты, вызываем бомбы замедленного действия и едим на них.Ни страховок ни АТК ни лицензии ни контроля водителя, нет ни чего.В такси приходят на работу такие персонажи что в голову не укладывается, как оно вообще до жило до этих дней. Его сажают в авто и вперёд, собственнику похер кто ему лаве привезёт. Сколько дтп по вине такси и все только умничают по поводу ремней и тому подобное. Посте такого удара ни ремень ни дух святой ни кто не поможет.Уроду срок обеспечен на мартусню...", - считает Валерий Соколовский.

'Уроду срок обеспечен': в Киеве таксист отключился за рулем и врезался в столб - видео

"В болт и убер попадают кто угодно и на чем угодно, в *уколе* (или *упоре * по другому не назову) раньше мониторили водителя, сейчас нет! Не в качестве рекламы, на сегодня только пара таксопарков, на весь Киев контролирует своих водителей *Элит* и *Бонд*. Вы не встретите в Киев оперативный сюжеты с этими машинами в ДТП, а это о многом говорит. Всем хорошего дня", - говорит Виталий Юрченко.

'Уроду срок обеспечен': в Киеве таксист отключился за рулем и врезался в столб - видео

Читайте такжеЖуткое ДТП на переходе: пограничник наехал на ребенкаНапомним, ранее сообщалось, смертельное ДТП произошло возле от села Гнедин в Бориспольском районе Киевской области. Водитель авто на еврономерах выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник, за рулем которого находился священник.

В результате аварии виновник и двое его пассажиров госпитализированы в реанимацию, их спасли ремни безопасности. При этом священник во время аварии погиб – от удара выкинуло из авто.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять