Dicentra: купить розы в Киеве - это просто

11 ноября 2021, 18:00

Dicentra: купить розы в Киеве - это просто

Никакой форс-мажор не может помешать нам делать приятное любимым людям, поздравлять с праздниками, выражать уважение и симпатию. Онлайн-заказ цветов в Dicentra помогает реализовывать эти желания. Благодаря оперативной доставке по Киеву благоухающие букеты оказываются в руках адресатов буквально через 2 часа с момента оформления заявки. Хотите сделать приятный сюрприз? Закажите роскошные цветы в бутике "Дицентра" прямо со своего смартфона!

Оперативная доставка букетов

видео дня

Забота и внимание, цветы и подарки — это то, что остается неизменным даже в сложные времена. Даже в условиях невозможности свободного перемещения по городу и катастрофической нехватки времени. Когда хочется успеть с поздравлениями, спасает оперативная доставка цветов: Киев выбирает удобство и мобильность!

Преимущества заказа цветов в салоне "Дицентра":

круглосуточная доставка;

бесплатная доставка букетов стоимостью от 500 грн;

стоимость ночной доставки по городу — 250 грн (при оформлении заказа с 22:00 до 8:00, на любую сумму).

В дополнение к букету всегда можно заказать воздушные шары и сладости. Если вам нужен исключительно красивый цветочный подарок, в Dicentra вы найдете то, что вам нужно. Большой флористический бутик всегда рядом, всегда на на связи и всегда воплощает в жизнь любые цветочные желания своих клиентов!

Букеты роз на любой вкус

В "Дицентра" можно купить розы любого сорта и цвета. Количество цветов в композиции — от 11 до 101, доступные размеры букетов — S, M, L и XL. Это может быть монобукет, двух- или трехцветная композиция из роз одного сорта. Или яркий микс с гортензией, хризантемами, альстромерией, эустомой и другими не менее прекрасными цветами.

Для удобства выбора на сайте салона Dicentra размещены качественные фото всевозможных вариантов оформления букетов. В том числе и в шляпных коробках. Стоимость букета свежих роз — от 250 грн. Цена авторской композиции, выполненной с учетом пожеланий клиента, обсуждается в индивидуальном порядке.

Чтобы упростить покупателям выбор наилучшего варианта букета в рамках их предпочтений и доступного бюджета, на сайте работают специальные фильтры. Такая удобная опция существенно ускоряет процесс оформления заказа.

Если у клиента есть особые пожелания по компоновке, оформлению и доставке букета, их можно написать в чат, обратиться к менеджерам бутика в Instagram, Facebook или связаться по телефону.

Не упускайте удобную возможность заказывать свежие цветы онлайн и радовать своими подарками!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять