Киев накрыла мощная гроза: люди устроили аквадискотеку

29 августа 2021, 18:08
В воскресенье, 29 августа, в ряде районов столицы бушевала непогода.
Киев накрыла мощная гроза: люди устроили аквадискотеку
Люди бродили по щиколотки в воде / Скриншот

Непогода не покидает Украину. В воскресенье, 29 августа, в Киеве прошла гроза. Она сопровождалась буйным ветром и сильным ливнем.

Дождь накрыл центр, Виноградарь и Голосеевский район.

В частности, центр оказался затопленным. По улицам можно было плавать на лодках, однако появились более удивительные идеи. В Сети опубликовано видео, как под дождем и в воде танцует человек.

видео дня

Стоит отметить, что синоптики предупреждали о непогоде. Отмечалось, что в Киеве 29 августа ночью будет без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью 13-15 градуса, днем - 25-27 градуса.

Завтра, 30 августа, в западных, Житомирской и Винницкой областях ожидаются значительные дожди, температура ночью 9-14 градусов, днем ‒ 17-22 градусов.

Напомним, ранее, 26 августа, некоторые регионы Украины постигла непогода. Похолодание пришло на всю территорию страны. А вот Одессу к тому же залило мощным дождем. Также от ливня пострадал Киев, который оказался в пробках, а по Николаеву пронесся шквальный ветер с градом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять