Киев застрял в пробках из-за множества ДТП

18 декабря 2020, 20:23
В пробках стоит левый и правый берег столицы.
Пробки в Киеве
Киев остановился в пробках / УНИАН

Из-за более десятка аварий весь Киеве остановился в пробках.

По информации данных Google Maps в пятницу, 18 декабря, в пробках стоят машины на Воздухофлотском проспекте, проспекте Валерия Лобановского, улицах Жилянской, Михаила Грушевского, Большой Житомирской, Льва Толстого, Мечникова, Шота Руставели и на Кольцевой дороге. Из-за ДТП, которые произошли возле метро Нивки, образовалась пробка на проспекте Победы.

Кроме того, затруднено движение по улицам Елены Телиги, Академика Грекова, Щусева, Святошинской, Новоконстантиновской, на бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки. На Телиги и Новоконстантиновской также произошли два ДТП. На Богатырской, Маршала Малиновского и Оболонском проспекте также затруднено движение из-за аварий.

Читайте такжеИз-за непогоды в Киеве ввели оперативное положение, город сковали пробки

В свою очередь на левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, Дарницком шоссе, Харьковском шоссе, проспекте Соборности, проспекте Мира, улице Тампере, улице Евгения Сверстюка, Русановской набережной, улице Братиславской бульваре Перова и проспекте Юрия Гагарина.

Киев застрял в пробках из-за множества ДТП
Киев застрял в пробках из-за множества ДТП

Наконец, на Набережном шоссе и Броварском проспекте также ограничено движение из-за ДТП. Движение на Северном мосту затруднено в направлении левого берега.

Шулявский мост

  • В феврале 2017 года на Шулявском мосту произошел обвал части бетонного забора. Весной 2019 года эстакаду полностью перекрыли для того, чтобы провести демонтаж конструкций.
  • Движение по Шулявскому мосту было возобновлено 28 декабря 2019 года. Причем эстакада заработала не сразу в полном режиме – не было достроены съезды с моста, их запустили только через пару месяцев. Кроме того, сразу не смогли восстановить и троллейбусную линию. При этом до сих пор территория под мостом и сама эстакада не достроены для пешеходов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять