На Херсонщине мужчина накрутил на детородный орган обручальное кольцо

27 августа 2021, 10:00обновлено 15 августа 2023, 13:44
60-летний житель Чернобаевка, что на Херсонщине, сообщают журналисты, часто удивляет односельчан своими выходками и слывет среди них чудаком.
Обручальное
На Херсонщине мужчина накрутил на детородный орган обручальное ко / ua.depositphotos.com

В селе Чернобаевка (Херсонская область) 60-летний мужчина натянул на свой пенис золотое обручальное кольцо. Об этом сообщает портал "Типичный Херсон".

Его детородный орган немедленно распух. Тогда мужчина забеспокоился и попытался "освободить" свой орган от кольца самостоятельно. Затем он решился вызвать медиков скорой помощи. Однако специалисты бригады также не могли снять кольцо. Поэтому мужчину решили госпитализировать в больницу.

Уже там неудачное украшение для детородного органа распилили. После "операции по освобождению" мужчина сбежал из больницы и даже не поблагодарил медиков за помощь. По словам медиков, мужчина отделался легким испугом и травм от опасных игр с украшениями он не получил.

видео дня

Как сообщают журналисты, 60-летний житель Чернобаевки часто удивляет односельчан своими выходками и слывет среди них чудаком.

Читайте такжеТри способа увеличить пенис, которые работают, и четыре, которые никогда нельзя пробовать

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Дании на общественном национальном телеканале DR Ramasjang началась трансляция детского мультсериала Джон Диллерманд (датский эвфемизм слова "пенис").

Сюжет сериала построен вокруг мужчины по имени Джон с самым длинным в мире и волшебным пенисом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять