Стрельба в Тернополе по детям: выяснились важные факты

24 января 2021, 03:32
В областном центре нашли оружие, из которого могли обстрелять детей.
В результате стрельбы в Тернополе пострадали двое детей – Тернополь новости
В Тернополе в результате стрельбы пострадали двое детей / Скриншот

В результате стрельбы, которая произошла в Тернополе, пострадали двое детей, один пострадавший не сразу признался о ранении.

Второму пострадавшему дробь попала в лицо, ему сделали операцию, сообщает politerno.com.ua со ссылкой на слова Начальника отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Тернопольской области Сергея Крета.

Заместитель начальника ГУ Нацполиции в регионе Владимир Галевич рассказал в видео, опубликованном на странице ведомства в Facebook, что уже найдено и изъято оружие, из которого могла вестись стрельба.

видео дня

Замначальника добавил, что оружие направили на экспертизы.

"В ходе проведенных оперативных действий правоохранители обследовали прилегающую территорию и обнаружили в квартире одного из местных жителей гладкоствольное оружие…", – поделились в полиции.

  • Напомним, 22 января стало известно, что в Тернополе возле школы 11-летний мальчик получил многочисленные ранения во время катания на санках.
  • Пострадавшего госпитализировали, он перенес операцию. Во время операции медики изъяли из ран десятки инородных тел, похожих на дробинки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять