В аннексированном Крыму столкнулись более 30 автомобилей

13 февраля 2021, 21:26
В Симферопольском районе на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта в районе поворота на пгт Гвардейское произошло несколько ДТП.
В Крыму произошла масштабная авария
В Крыму произошла масштабная авария

В аннексированном Крыму из-за сложных погодных условий произошло много аварий, в результате которых столкнулись 32 автомобиля, сообщает ТАСС в субботу, 13 февраля.

"В Симферопольском районе на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта в районе поворота на пгт Гвардейское произошло несколько ДТП с участием 32 единиц автотранспорта. Установлено, что в результате ДТП никто не пострадал", – говорится в сообщении.

Указано, что сейчас в Крыму наблюдаются сложные погодные условия – дождь, переходящий в снег, метель, гололедица, ветер до 35 м/с.

ДТП в Украине - о чем ранее писал Главред:

  • В ночь на 9 февраля в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП - мусоровоз протаранил микроавтобус с людьми. Погибли как минимум два человека.
  • В Польше произошло дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей, которое спровоцировала гражданка Украины.
  • 2 января в поселке Большая Михайловка (Одесская область) произошла авария, в которой погиб 33-летний местный житель. Мужчина на велосипеде ехал за подгузниками для своего десятимесячного сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять