В Белой Церкви скоро завершится "Большая стройка" современного ЦНАПа

14 января 2022, 12:34
В Белой Церкви скоро завершится

В Киевской области скоро начнет работу современный ЦНАП, способный обслуживать всех жителей и предпринимателей Белоцерковского района.

Как сообщает Киевская ОГА, подрядная организация полностью завершила подготовительные и демонтажные работы в здании, заменила окна, на 90% утеплила фасад и кровлю и приступила к работе по усилению по этажам.

Работы выполняются в рамках программы президента Владимира Зеленского "Большая стройка". Общая стоимость проекта составляет около 93 млн грн.

видео дня

"В прошлом году мы начали в Киевской области реализацию масштабного проекта — создание ЦНАПа в Белой Церкви. Это экономическо-социальный объект, который реконструируется в рамках "Большой стройки". И у него будут такие мощности, чтобы охватить услугами всех жителей Белоцерковского района. Речь идет о более чем 220 тысячах человек и более чем о 20 тысячах местных предпринимателей", — подчеркнул первый заместитель главы ОГА Дмитрий Назаренко.

После открытия ЦНАП будет работать в формате "прозрачного офиса".

Напомним, что в рамках программы президента Владимира Зеленского "Большая стройка" в Украине уже сделали 200 новых школ, более 150 детских садов, 600 активных парков, 900 спортивных площадок, 193 стадиона, 25 бассейнов и десятки других объектов социальной инфраструктуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять