В Киеве заживо сожгли мужчину

7 мая 2021, 12:22обновлено 7 мая 2021, 13:20
Мужчина получил 80% ожогов и скончался в больнице. Его убийцам грозит пожизненное.
В Киеве сожгли мужчину
Мужчину сожгли в недострое / Фейсбук полиции Киева

В Киеве двое мужчин подожгли человека из мести - тот якобы оскорбил сына одного из подозреваемых, сообщается на странице полиции Киева в Facebook.

В полиции отмечают, что злоумышленник с товарищем решил "поквитаться" с незнакомцем из-за того, что тот обидел его малолетнего сына.

Они облили мужчину горючей жидкостью и подожгли. Пострадавшего с ожогами 80% тела госпитализировали в больницу, где он скончался. Как отмечают полицейские, за содеянное задержанным грозитпожизненное лишение свободы.

видео дня

Читайте такжеВ Киеве убитого мужчину расчленили и пытались сжечь: опубликованы фото 18+"Мы установили, что в недострой к 41-летнему мужчине пришли двое местных жителей, которые сначала совершили конфликт, избили его, а затем облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. В течение двух часов мы установили личности этих мужчин и задержали по их месту жительства. Свои действия задержанные объяснили тем, что потерпевший якобы оскорбил сына одного из них, из-за чего они решили отомстить. От полученных травм пострадавший скончался в больнице", - заявил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Сообщается, что задержанными оказались уроженцы Киева, 1997 и 2002 годов рождения, которые ранее не привлекались к уголовной ответственности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять