В США легендарного телеведущего Ларри Кинга увезли в больницу с COVID-19

3 января 2021, 09:52
87-летнего мастодонта американского ТВ доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса.
Кинг
Ларри Кинг / УНИАН

Легендарного американского телеведущего Ларри Кинга срочно доставили в больницу ‒ после того, как его анализ на коронавирус COVID-19 дал положительный результат.

Такое сообщение опубликовали журналисты телеканала CNN. По их информации, 87-летний телеведущий был госпитализирован в Лос-Анджелесе в медицинский центр Седарс-Синай.

"Ларри боролся с огромным количеством проблем со здоровьем за последние несколько лет, и с этим он также борется, он чемпион", ‒ заявили источники журналистов.

По данным CNN, Ларри Кинг давно страдает от сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, в 2017 году он полностью прошел курс лечения от онкологических заболеваний.

Ларри Кинг прославился, как флагман-телеведущий именно на канале CNN (в период с 1985 по 2010 год). Он брал интервью у политиков, бизнесменов и других знаменитостей в своем передачи Larry King Live. С июля 2012 года он ведет программу Larry King Now на стриминге Hulu и на американском отделении российского пропагандистского канала Russia Today.

Читайте такжеВ РФ телеведущий в коме находится в реанимации из-за коронавируса

Новости в США - что было ранее:

  • Избранный президент США Джо Байден рассказал о своих планах в контексте наращивания производства вакцины от коронавируса.
  • Он пообещал, что после инаугурации воспользуется законом об оборонном производстве, чтобы ускорить производство вакцины от коронавируса

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять