Точных данных о новом штамме коронавируса пока что нет, но Энтони Фаучи уже заявил, что ревакцинация против COVID-19 способна защитить от Омикрона.
29 ноября 2021, 11:50 Мир Видео У многих пожилых людей, перенесших COVID-19 в начале пандемии, до сих пор сохраняется иммунитет.
В докладе говорится, что спецслужбы США не смогли прийти к однозначному выводу о происхождении коронавируса.
29 октября 2021, 23:55 Мир Специалисты системы здравоохранения США свидетельствуют, что американские больницы переполнены.
Примерно в половине случаев результаты ПЦР становятся отрицательными сразу после исчезновения симптомов, а не после полного излечения.
Действие лекарства направлено против шипового белка SARS-CoV-2 и предназначено для блокирования прикрепления вируса и его проникновения в клетки человека.
Жертвами болезни за сутки стали более полусотни человек. Кроме того, выявлено 1 625 новых случаев заражения COVID-19.
Результаты исследования свидетельствуют о том, что в клетках почек и печени вирус использует механизм, который может нарушить, к примеру, гидроксихлорохином.
Аналитики авторитетного западного информационного агентства Bloomberg убеждены - часть государств мира отойдет от коронакризиса достаточно быстро.
5 апреля 2021, 10:12 Мир Видео Актриса и активистка Шэрон Стоун приняла участие в мерах популяризации вакцинации от коронавируса в США.
22 марта 2021, 17:26 Stars Приезд "новых мигрантов" на территорию Соединенных Штатов на данный момент является "несвоевременным".
11 февраля 2021, 06:38 Мир США вводят ограничения для тех, кто приезжает из ЮАР.
26 января 2021, 00:24 Мир Видео Всех тех, кто приезжает в страну, теперь обязали предъявлять отрицательный тест на коронавирус.
21 января 2021, 23:28 Мир Видео Механизм может быть задействован до того, как заработает международная платформа COVAX.
19 января 2021, 20:32 Мир Видео Адитья Сингх боялся возвращаться в Калифорнию, в которой бушует коронавирус.
Знаменитый актер Брюс Уиллис публично объяснил, почему оказался в аптеке без маски и отказывался ее надевать, пока его не выгнали.
18 января 2021, 01:58 Stars Заразились COVID-19 уже более двух миллионов людей.
В США общество относиться к карантинным мерам весьма серьезно, и поблажки не делают никаким знаменитостям.
13 января 2021, 11:27 Stars По словам чиновников, новый подход позволить привить от COVID-19 вдвое больше людей, чем планировалось изначально.
4 января 2021, 09:54 Мир Видео 87-летнего мастодонта американского ТВ доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса.
Мужчина, который заразился новым штаммом COVID-19, не выезжал за пределы страны.
До этого случая сообщения о серьезных реакциях были связаны только с вакциной Pfizer.
У США за неделю утвердили вторую вакцину от коронавируса.
Вакцина Pfizer/BioNTech рекомендована для людей от 16 лет.
62-летняя американская комедиантка и телеведущая Эллен Дедженерес заболела коронавирусом.
11 декабря 2020, 17:23 Stars Американские ученые закончили долгий анализ образцов крови.
О том, что творится в городе из-за эпидемии коронавируса, написала газета Wall Street Journal.
По мнению специалистов, новый президент США получит очень тяжелое наследство.
Большинство инфицированных SARS-CoV-2 активно распространяют вирус в течение примерно 8 дней.
Антирекорд по приросту случаев заражений установлен в Штатах уже в пятый раз за 10 дней.
Возникли проблемы с безопасностью при использовании регенерона.
По словам Фаучи, вакцина может появиться до конца 2020 года.
25 октября 2020, 19:30 Мир Кандидаты в президенты сдали тест перед финальными дебатами.
23 октября 2020, 07:39 Мир Видео Энтони Фаучи считает идею отменить карантин для достижения так называемого коллективного иммунитета "очень опасной".
Один из добровольцев заболел необъяснимой болезнью.
Глава Белого дома сдал еще один тест на Covid-19.
Американский лидер показал, что чувствует себя прекрасно.
10 октября 2020, 22:16 Мир Американский лидер принимал экспериментальный препарат.
Фильм Мир Юрского периода снова прекратили снимать, так как у команды на площадки массово обнаружили коронавирус.
По словам Майка Пенса, пять компаний находятся на третьей стадии испытаний препарата.
Президент США рассказал, как его лечили от коронавируса.
У президента США не наблюдается каких-либо симптомов обострения коронавирусной болезни.
Доктор Энтони Фаучи решился спрогнозировать дальнейшее развитие инфекции Covid-19 в организме президента США.
Госсекретарь США Майк Помпео высказался насчет главной американской новости последних дней - нахождения китайского коронавируса у президента Трампа.
2 октября президент США чувствовал себя значительно хуже, чем сообщалось официально.
4 октября 2020, 18:26 Мир Видео Коронавирус пришел в Белый дом с Капитолийского холма.
4 октября 2020, 14:27 Мир Видео Дональд Трамп рассказал о своем самочувствии.
3 октября 2020, 23:57 Мир Видео Президент США пока не находится на четком пути к выздоровлению.
3 октября 2020, 19:54 Мир Видео Источник CNN отмечает, что у 74-летнего Трампа поднялась температура.
Несмотря на болезнь, президент намерен обратиться к нации и не планирует прекращать работать.
Нет новостей в блоке news_popular_by_tag_or_rubric
Нет новостей в блоке news_rand