В России назван способ воссоединения Крыма с Украиной

13 сентября 2019, 17:29
В Москве метод назвали быстрым и реальным.
Крым
В России не планируют идти на уступки по Крыму / Фото: Крым.Реалии

В России член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков высказал утверждение, что Украина может снова оказаться в одном государстве с Крымом, если войдет в состав России. Остальные заявления Киева по воссоединению с полуостровом он назвал "сказками".

"Надо Украине войти в состав России. Все остальное — сказки для избирателей, которых киевские власти, видимо, считают дураками, раз проявляют такое неуважение", - цитирует российского политика РИА Новости.

Цеков назвал предложенный им метод максимально быстрым и реалистичным. Он добавил, что преимущественное большинство граждан осознало, что Крым уже никогда не вернется в состав Украины. По словам политика, Киеву однозначно уготован путь интеграции с Россией.

видео дня

Напомним, президент Владимир Зеленский на встрече YES в Киеве заявил, что вокруг аннексированного Россией Крыма сложилась сложная ситуация, но у его команды есть несколько вариантов на этот счет.

Также Зеленский говорил, что завершить войну на Донбассе можно только дипломатическим путем, а действенным и мощным оружием дипломатии являются санкции против России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять