"Отравление Навального": глава Госдумы "наехал" на Запад

25 августа 2020, 23:30обновлено 26 августа 2020, 15:04
Володин заговорил о возможной провокации западных государств.
Володин наехал на западные страны из-за заявлений насчет Навального – Навальный новости
Вячеслав Володин "наехал" на западные страны из-за заявлений насчет Алексея Навального / Скриншот

Председатель Госдумы Российской Федерации Вячеслав Володин "наехал" на Запад из-за заявлений относительно госпитализированного российского оппозиционера Алексея Навального.

Володин заговорил о возможной провокации стран Запада, пишет РИА Новости.

Глава Госдумы считает, что России могут выдвинуть новые обвинения.

"Заявления из ЕС по Навальному заставляют задуматься о возможной провокации со стороны стран Запада для очередных обвинений в адрес РФ", – заявил он.

Напомним, Алексею Навальному 20 августа стало плохо в самолете во время перелета из Москвы в Томск, борт экстренно приземлился в Омске. Навальный попал в реанимацию местной больницы, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и впал в кому.

У оппозиционера считают, что его отравили, и к отравлению причастен президент РФ Владимир Путин. Главврач больницы Омска, в которую попал Навальный, говорил, что основной рабочий диагноз – нарушение обмена веществ.

Также главврач утверждал, что оппозиционера нельзя забирать из больницы. Потом политика смогли забрать из омской больницы и на самолете доставили на лечение в Германию.

Навального лечат в берлинской клинике Шарите, там ему уже поставили диагноз – отравление веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. Оппозиционера уже засыпали предложениями о предоставлении статуса беженца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять