Украинская тревел-блогер погибла в Таиланде

8 августа 2020, 20:31
Решается вопрос о транспортировке тела в Украину.

В Таиланде в ДТП погибла украинская путешественница Валерия, которая вела тревел-блог в Instagram под ником ya___lerochka.

видео дня

"С нами не стало моей близкой подруги, верного друга, заботливой дочери, чудесного ребёнка, отзывчивого, доброго, жизнерадостного человека, Леры. Произошла смертельная авария в провинции Surat Thani", — сообщила в Instagram ее близкая подруга Анна Токарева.

По словам девушки, ее друзья сейчас собирают деньги, чтобы доставить тело погибшей на родину, в Украину. С Валерией хотят проститься родные и близкие.

Ее знакомые рассказывают, что блогер самостоятельно не водила мотоцикл или мопед, она опасалась таких видов транспорта. Однако во время роковой аварии девушка сидела на мотоцикле в качестве пассажира. Водитель в ДТП почти не пострадал и скрылся с места происшествия, а украинка получила травмы несовместимые с жизнью.

В аккаунте Валерии много фотографий с мест отдыха на Бали, Ибице, Майорке, в Турции, Вьетнаме, Франции. В комментариях к постам пользователи выражают соболезнования семье погибшей.

Украинская тревел-блогер погибла в Таиланде

Как ранее сообщалось, известная российская 18-летняя блогер-миллионник Анастасия Тропицель погибла на индонезийском острове Бали в результате дорожно-транспортного происшествия на собственном мотоцикле.

Напомним, очевидцы рассказали журналистам подробности аварии, в которой погибла 18-летняя блогер из России Анастасия Тропицель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять