Жену Навального задержали: стало известно, что с ней

31 января 2021, 16:40
Связи с Юлией Навальной нет, адвоката не пускают.
Юлия Навальная
Юлия Навальная принимала участие в митингах 31 января / Фото Telegram

Супруга российского оппозиционера Алексея Навального Юлия была задержана в Москве во время масштабных акций протеста 31 января.

Навальную задержали возле СИЗО Матросская Тишина, где держат ее мужа. Как сообщила МБХ медиа адвокат Светлана Давыдова, Юлию Навальную доставили в Щербинский УВД в ТиНАО (Новомосковский и Троицкий административные округа).

"Связи с ней нет, я уже здесь, я представилась, но меня не пускают. Не из-за плана Крепость, говорят, что у них в отделе много людей и действуют антиковидные меры" , - говорится в сообщении.

видео дня

Читайте такжеЭкс-депутат Госдумы раскрыл, кто стоит за Навальным

Протесты в России - последние новости:

  • С самого утра 31 января в России начались акции протеста в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального и против режима Владимира Путина.
  • На данный момент известно о задержании 2737 участников акций. Митингующих зажимают у стен, бьют, затаскивают в автозаки, используют электрошокеры и дубинки.
  • Известная российская актриса Лия Ахеджакова, которая имеет активную антикремлевскую позицию, заявила, что "ярость российских силовиков уже похожа на шизофрению".
  • В Соединенных Штатах Америки прокомментировали охватившие Россию новые массовые акции протеста. В частности, государственный секретарь США Энтони Блинкен осудил российские власти за жестокие действия против митингующих.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять