В "Народном фронте" не исключили выдвижения Яценюка в президенты

31 января 2019, 15:16
От решения "Народного фронта" зависит результат президентских выборов, заявил Бурбак.
Яценюк
Яценюк может пойти в президенты / nfront.org.ua

Партийный актив однозначно высказался за выдвижение Арсения Яценюка в президенты Украины, об этом рассказал руководитель фракции "Народного фронта" Максим Бурбак.

"Партийный актив однозначно высказался за выдвижение Арсения Яценюка в президенты Украины. Какое бы решение ни принял съезд, уже сейчас можем сказать точно одно: мы сделаем все, чтобы выборы были честными и демократическими", - написал в Facebook Бурбак.

Он сообщил, что съезд "Народного фронта" состоится 2 февраля, добавив, что "видит нездоровый ажиотаж и море выдумок" относительно будущего съезда. По словам Максима Бурбака, партийный актив однозначно высказался за выдвижение Арсения Яценюка в президенты Украины, что "стало понятно, когда Арсений Яценюк встречался в декабре с партактивом в регионах": "Партия выразила безусловное доверие лидеру партии. Именно с таким настроением делегаты едут и на съезд 2 февраля".

видео дня

Все лидеры "Народного фронта" вместе с Арсением Яценюком "чувствуют важность момента и своего решения", - написал он: "Мы ответственная политическая сила. Сейчас мы осознаем, что от решения НФ зависит не только ход, но и результат выборов.

Возможно, от нашего решения зависит, кто станет президентом Украины. Именно поэтому такой интерес к съезду "Народного фронта". "Какое бы решение ни принял съезд, уже сейчас можем сказать точно одно: мы сделаем все, чтобы выборы были честными и демократическими. И чтобы по итогам выборов Украина стала еще сильнее", - написал Максим Бурбак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять