StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Шикарные шорты и элегантные бермуды врываются в моду на лето 2021

14 мая 2021, 23:06
Шорты женские и бермуды, а также костюмы с шортами мы увидим повсюду этим летом, и разнообразие силуэтов вас впечатлит. Это большая модная тенденция!

Есть вещи, без которых мода 2021 немыслима, и среди них – женские шорты и бермуды. На пороге лета самое время прислушаться к последним модным тенденциям, и поискать для себя вариант, в котором можно будет отправиться хоть на край света.

Если вы когда-нибудь носили шорты, то должны были запомнить то сладкое ощущение легкости, радости и беззаботности, которое они дарят, - и это еще один важный аргумент, почему они должны появиться в вашем шкафу этим летом.

Для повседневного образа выбирайте джинсовые шорты, а для неспешных прогулок в городе вы можете попробовать классические или короткие спортивные шорты. В то же время шорты-бермуды станут находкой для тех, кто хочет выглядеть изысканно и элегантно. Правда, немаловажно то, с чем вы будете шорты и бермуды сочетать, поэтому старайтесь тщательно подбирать верх – удачный "дуэт" поднимет ваш стиль на новый уровень.

Шорты женские в 2021 году мы увидим повсюду, при этом разнообразие силуэтов вас впечатлит: каждая женщина найдет для себя что-то особенное, в чем будет чувствовать комфортно.

Обратите также внимание на костюмы с шортами – они в тренде. Более того, это самое простое решение и, без преувеличения, выгодная покупка. В костюме всегда будете выглядеть безупречно, а при желании пиджак и шорты можно сочетать с другими элементами гардероба – таким образом, костюм станет отличной базой для множества стильных образов.

На костюмы с шортами сделали ставку некоторые дома моды – в частности, мы видели потрясающие короткие костюмы в коллекции одежды Versace и Dior весна-лето 2021.

Versace представил костюм в полоску с чрезвычайно крутым кроем, а костюм в Dior включал кимоно и шорты.

Также в моде женские шорты джинсовые с очень высокой талией в стиле 80-х. Это могут быть и удлиненные варианты с подвернутыми краями, а также модели с необработанными краями.

Читайте такжеВ моду вошли блузки и платья с легендарным принтом горошек

Кроме того, не проходите мимо моделей до колена – такие шорты станут находкой для тех, кто не любит слишком короткие вещи, которые полностью открывают ноги. Запомните: чем длиннее шорты, тем шикарнее вид. Такие шорты мы видели в коллекции одежды Balmain весна-лето 2021.

С чем носить шорты

Модные шорты 2021 женские можно смело сочетать с рубашками большого размера. Играйте с такими цветами, как белый, красный и синий – морская тематика снова в тренде. Кроме того, гармонично сочетаются черный и белый оттенки: да, это классика, но результат всегда эффектный.

Шорты женские с высокой талией можно сочетать с блузками в стиле 70-х и жилетками.

Кроме того, можете сочетать шорты или бермуды с блейзером - это один из самых ярких и стильных ансамблей для лета 2021.

Читайте такжеВ моде большие женские пиджаки: с чем носить яркий тренд весны-лета

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять