StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Киркоров ошарашит всех": астролог спрогнозировал резкие перемены в жизни певца

30 апреля 2019, 07:05обновлено 30 апреля 2019, 07:40
Астролог Влад Росс рассказал, как у Филиппа Киркорова сложится карьера и личная жизнь.
Киркоров
Астролог Влад Росс предсказал Киркорову большие перемены в личной жизни / fkirkorov/instagram

Российский певец Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свой день рождения. Судя по годовому гороскопу артиста, его в ближайшее время ждет яркая и насыщенная жизнь. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"В гороскопе Киркорова хорошо выражен Дом публичности и взаимоотношений. Так что в его жизни в этом году возможно неожиданное партнерство или брак. Может быть, он вернет свою бывшую жену Аллу Пугачеву – всякое может быть… В любом случае, все будут ошарашены новостями о его личной жизни – он примет какое-то неожиданное позитивное решение", – отметил он.

По словам астролога, Юпитер в его гороскопе находится в Доме дальних странствий и путешествий, потому можно сделать вывод, что Киркорова ждут большие гастрольные туры и масштабные выступления за границей.

видео дня

Читайте также"Может развестись": астролог спрогнозировал перемены в личной жизни Аллы Пугачевой"Луна в его гороскопе находится в Доме детей, потому можно допустить, что он станет отцом, или в его жизни появится какой-то ребенок", – объяснил Росс.

В целом, судя по гороскопу, Киркорова ждет период процветания и удачи, когда хорошо будет складываться его любовная жизнь и отношения, когда успешной будет его публичная деятельность, отмечает астролог. Кроме того, артиста ждет активная гастрольная деятельность, востребованность, успех и слава.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете,перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять