StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ногти-помада: Instagram заполонил новый тренд

17 августа 2019, 22:29
Новый маникюр стал актуальной новинкой сезона.

Ногти в форме помады – в соцсетях появился новый тренд, который массово приобретает популярность среди поклонниц ухоженных рук.

видео дня

Фото креативного маникюра появляются на тематических страницах в Instagram, пишет Refinery 29.

Первооткрывателем тренда считается корейский мастер маникюра Пак Юнкюнг. Она начала делать ногти в форме помады после работы для рекламы солнцезащитных очков YSL.

"Меня покорила форма очков cat-eye. Я подумала, почему бы не переосмыслить ее относительно дизайна ногтей. Но в результате форма больше напомнила мне губную помаду", – отметила Пак Юнкюнг.

Новый тренд предполагает особую форму ногтей, край которых делают несколько скошенным, что напоминает по форме уголок помады. Мода на ногти-уголки приобретает популярность, оригинальная форма нравится девушкам. Пользователи в своих микроблогах делятся идеями очаровательных ногтей в форме помады в разнообразными рисунками и покрытиями.

/ Фото: Instagram/unistella_kr
/ Фото: Instagram/unistella_kr

Напомним, в моду вернулись джинсы бананы из 80-х и джинсы клеши из 70-х. При этом рваные джинсы и джинсы с бахромой в сезоне осень-зима 2019-2020 - дурновкусие, их следует спрятать подальше в шкаф.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять