StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Богохульство в церкви Киева: как зовут "героинь", и под чем они были

4 мая 2021, 16:31
Девушки, которые "отличились" в столичной церкви, принесли извинения.
Ева поделилась, что дурачества в киевской церкви понеслись после того, как была выпита максимум бутылка пива на человека
Дурачества в столичной церкви "понеслись" после того, как была выпита максимум бутылка пива на человека, поделилась Ева / Скриншот

В субботу, 1 мая – накануне Воскресения Христова (Пасха), в Подольском районе Киева дурачились в церкви Рождества Христова, богохульствовали и задували свечи девушки по имени Ева и Настя.

Девушки признались, что перед Пасхой недостойно вели себя в церкви, и принесли извинения людям, чьи чувства задели, свидетельствует видео, опубликованное в YouTube-канале Информатор Днепр.

По словам Евы, во время дурачества в церкви они не были под какими-то наркотиками и не пили крепкий алкоголь. Девушка добавила, что "максимум – это была (выпита – Ред.) бутылка пива на человека".

Ева также призналась, что это она задула свечу.

"Я хочу извиниться за инцидент, который произошел с моим участием 1 мая в церкви Рождества Христова. А именно – я задула свечу… я хочу искренне попросить прощения у людей, чьи чувства я задела. Я не думала, что это будет столь массово и вообще, что кто-то из посторонних людей об этом узнает…", – сказала она.

Настя назвала поведение в церкви глупостью и утверждает, что очень сожалеет о случившемся.

"Настя – та девушка, которая 1 мая вошла в церковь и вела себя недостойно. Мне очень жаль, что так получилось, и я показала себя с такой ужасной стороны. Это была глупость, которую мы просто не обдумали. Я хотела попросить прощения…", – заявила девушка.

Как девушки извинялись за то, что дурачились в киевской церкви – опубликовано видео

Напомним, 2 мая в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как в церкви Рождества Христова на Подоле девушки начали курить электронные сигареты, смеялись, пытались задуть свечи.

Одна из девушек посмотрела на икону, на которой сын Божий Иисус Христос изображен после распятия с обнаженным торсом, и сказала: "Сиси".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять