StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Только люди с орлиным зрением найдут три яйца за 12 секунд: сложная загадка на внимательность

18 марта 2024, 23:14обновлено 21 марта, 14:28
Не каждому удастся понять, где именно спряталась разгадка.
Загадка
Нужно найти три яйца за 12 секунд/ jagranjosh

Головоломки и оптические иллюзии очень сложны для разгадывания и обычно требуют уникального сочетания умственных способностей и внимательности к деталям. Но в то же время такие загадки являются отличным способом тренировать свои способности и развивать умение решать логические задачи.

Советуем также прочесть следующий материал: Только самый внимательный найдет собаку за 9 секунд: чрезвычайная оптическая иллюзия

Если регулярно уделять время таким заданиям, то уже очень скоро можно заметить, насколько быстро вам начинает удаваться разгадывание таких загадок.

видео дня

В следующей оптической иллюзии нужно найти три яйца на картинке, пишет jagranjosh. Непросто будет их заметить, ведь очень много других деталей будет вас отвлекать от правильного ответа.

При этом загадку нужно разгадать всего за 12 секунд, что еще больше усложняет задачу.

На картинке мы видим парк, в котором проводит время много людей. Некоторые катаются на велосипедах, кто-то просто прогуливается, а кто-то играет с овечками и ягнятами. Где-то среди этой весенней идиллии спрятаны три яйца, которые нужно отыскать максимально быстро.

Загадка
Нужно найти три яйца за 12 секунд/ jagranjosh

Попробуйте не отвлекаться ни на что другое, сосредоточиться на задании и найти разгадку настолько быстро, как вам только удастся.

Внизу мы оставили правильный ответ.

Загадка
Непросто будет заметить, где на картинке три яйца/ jagranjosh

Что такое головоломки?

Головоломка – задача, для решения которой, как правило, нужна смекалка, а не специальные знания высокого уровня. Тем не менее, некоторые головоломки стимулируют теоретические и практические разработки ученых.

Есть головоломки словесные (условие заданное в виде текста), графические (условие в виде рисунка), с предметами (спички, монеты и т.д.) и механические, пишет Википедия.

Ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно найти лимон за 12 секунд. Лимон спрятан среди леса, но пятеро друзей, которые гуляют там, даже не замечают его.

Также ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно за 9 секунд найти птичку на дереве. Птица прячется на виду, но она настолько хорошо замаскировалась, что заметить ее будет непросто. Готовы ли вы испытать свою наблюдательность?

Вас также можно заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять