StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Женский Безумный Макс без самого Макса получил дату выхода

24 декабря 2020, 11:06
Спин-офф Безумного Макса с Анной Тейлор-Джой в главной роли выйдет в 2023 году.
Фуриоса
Фуриоса / Warner Bros

Warner Bros. определилась с датой выхода нового фильма из вселенной Безумного Макса. Хоть его и называют продолжением, там не будет самого Макса - он сосредоточен на ранней версии генерала Несмертного Джо из фильма 2015 года - Фуриосе.

Фильм Фуриоса получил название статус приквела фильмов о Безумном Максе. Дата выхода - 23 июня 2023 года, пишет Variety.

Warner Bros на фоне скандала подчеркивает, что фильм не попадёт под гибридную стратегию, заявленную на 2021 год, когда фильмы будут выпускать и в кино, и одновременно на HBO Max.

видео дня

Роль молодой Фуриосы сыграет Аня Тейлор-Джой из Хода Королевы. В оригинальном фильме ее играла Шарлиз Терон (Старая Гвардия)

В картине также снимутся Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II.

Фильмом занимается Джордж Миллер. Он пишет сценарий и сам будет режиссером-постановщиком. Продюсером выступит Даг Митчелл, работавший над прошлыми частями.

Напомним, Безумный Макс: Дорога ярости заработала 6 наград Оскара и при бюджете в 150 миллионов долларов собрала 374 миллиона.

Создателя Макса Джорджа Миллера позвали повторить успех спустя 5 лет.

  • Напомним, создатели Дюны обрушились на Warner Bros с претензиями из-за HBO Max - дело идет к суду.
  • Ранее Warner Bros приняла решение в день премьеры всех 17 фильмов в 2021 году одновременно запустить их на своей стриминговой платформе HBO Max.
  • Это спровоцирует низкие сборы по фильмам, но пока что руководство Warner Media заплатило компенсацию только актерам и создателям Чудо-женщины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять