Дни режима Путина будут сочтены при одном условии – российский политик

26 апреля 2021, 22:08
В РФ появилось условие для дворцового переворота, утверждает эксперт.
Когда в РФ появится человек, который сможет заменить Путина, дни путинского режима будут сочтены, спрогнозировал политик
Когда в России появится человек, который сможет заменить Владимира Путина, дни путинского режима будут сочтены, спрогнозировал политик / Reuters

В Российской Федерации президент Владимир Путин перестал быть незаменимым человеком.

Когда всем плохо, а лидер не является незаменимым человеком, – это условие для дворцового переворота, рассказал российский политик Леонид Гозман в эфире канала Украина 24.

По словам собеседника, как только в РФ появится человек, который сможет стать следующим лидером, дни режима Путина будут сочтены.

видео дня

"…Когда группа людей убивала императора Павла, они знали, что элита не будет возмущена этим, а вздохнет с облегчением. Единственное, что они знали, кто будет следующим царем – цесаревич Александр Павлович. Пока у них нет этого "Александра". Как только он появится – дни этого режима будут сочтены", – сказал политик.

Напомним, Владимир Путин руководит российским государством более 20 лет – его впервые избрали президентом 26 марта 2000 года.

Путин уже четыре раза занимал президентский пост. В РФ решили обнулить президентские сроки Путина, и теперь он сможет еще два раза становиться лидером страны. Главу РФ не раз называли царем.

Ранее Директор социологической службы Украинский барометр и политолог Виктор Небоженко прогнозировал, что после ухода Владимира Путина с поста президента России страной начнет руководить некое "политбюро".

  • Справка. В Российской империи в 1801 году произошел дворцовый переворот, пишет Википедия.
  • В Санкт-Петербурге в Михайловском замке в ночь с 11 на 12 марта 1801 года в результате заговора, в котором участвовали гвардейские офицеры, был убит император Павел I.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять