Русского гонщика на Формуле-1 обогнали и унизили непристойным жестом

10 мая 2021, 14:57
Россиянину Никите Мазепину, который выступает за команду Формулы-1 Хаас, гонщик  команды Астон Мартин Лэнс Стролл показал всем известный неприличный жест.
Формула-1
Формула-1 / скриншот из видео

Россиянин, который выступает за команду Формулы-1 Хаас, Никита Мазепин оказался в центре скандала. Как видно из трансляции, в рамках гонки Гран-при Испании гонщик Лэнс Стролл показал Мазепину неприличный жест в виде среднего пальца.

Пилот команды Астон Мартин Лэнс Стролл во время третьей свободной практики пошел на обгон Мазепина, а тот неожиданно решил сделать опасный маневр, едва не столкнувшись с канадцем. Тому пришлось вырулить на траву, чтобы избежать столкновения, а затем он на эмоциях показал средний палец в сторону россиянина.

К слову в этот раз Гран-при Испании выиграл Льюис Хэмилтон. Мазепин же занял последнее место. А в целом в данном сезоне Формулы-1 он еще ни разу не финишировал выше семнадцатого места.

Читайте также"Обидно, что у него нет времени покорить Европу": экс-глава Формулы-1 назвал Путина своим кумиром

Напомним, ранее сообщалось:

  • Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак, который после победы на чемпионате Европы в Москве в весовой категории до 109 кг написал в Instagram строчки из песни группы Ленинград: "Вчера приснился сон прекрасный – Москва сгорела целиком". Чем спровоцировал скандал в России
  • Сборная Украины по тяжелой атлетике одержала победу в итоговом медальном зачете чемпионата Европы, который завершился в Москве.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять