Возлюбленной Александра Цекало оказалась актриса Голливуда

28 января 2019, 15:17
Шоумен обручился с красоткой младше него на 20 лет.
Цекало
Цекало планирует жениться на новой возлюбленной / Фото: kp.ru

Российский шоумен и продюсер Александр Цекало заявил, что развелся со своей женой Викторией Галушкой, которая приходится родной сестрой певице Вере Брежневой, и теперь состоит в отношениях с девушкой по имени Дарина Эрвин.

57-летний Цекало старше красотки на 20 лет, их познакомил Игорь Жижикин, который часто работает в Голливуде, передает "СтарХит".

Как разузнали журналисты, Дарина сыграла несколько эпизодических ролей в голливудских фильмах и сериалах: в одной из серий "Идеального убийства", в романтической комедии "Кое-что на день рождения" с Шэрон Стоун в главной роли.

видео дня

Кроме того, Эрвин работала в одном из театров Лос-Анджелеса, Theater 68, пока он не закрылся. Известно, что Дарина увлекается рисованием — она часто изображает на холстах обнаженных людей.

Цекало, Эрвин
Дарина Эрвин / http://www.starhit.ru

По словам фотографа Филиппа Калмбача, Дарина уже давно живет в Лос-Анджелесе.

"Знаю, что ее папа кореец, а мама русская. У нее также есть близкие родственники в Казахстане. Дарину в Корее считают очень красивой. Популярный в стране портал с удовольствием публиковал ее фото. Фамилию Эрвин она взяла, уже став взрослой. Какая фамилия у нее была раньше — не знаю", — говорил фотограф.

Как сообщили инсайдеры "Экспресс-газете", свадьба Цекало и Эрвин намечена на март.

Цекало, Эрвин
Возлюбленная Цекало Дарина Эрвин / instagimg.com

Напомним, впервые Цекало заподозрили в измене жене осенью 2018 год – тогда шоумен в ресторане в центре Москвы отдыхал с друзьями и в компании брюнетки, к которой не стеснялся проявлять чувства.

Отметим, в браке Цекало и Галушка состояли с 2008 года, у них родилось две детей.

Ранее СМИ распространили фотографии и информацию, что Цекало встретил Новый 2019 год в Риме в компании неизвестной брюнетки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять