Украинская звезда показала "неадеквата"-преследователя

28 июля 2019, 15:38
У злоумышленника снова будет обострение, полагает певица.
Злата Огневич — Злата Огневич показала "неадеквата", который ее преследовал
Злата Огневич показала "неадеквата", который ее преследовал / instagram.com/zlata.ognevich

Бывший нардеп, участница международного песенного конкурса Евровидение 2013 исполнительница Злата Огневич (Инна Бордюг) сообщила, что правоохранители разбирались с мужчиной, который ее преследовал.

"Неадекват" в субботу, 27 июля, в Киеве приехал за певицей на иномарке на тренировку, свидетельствует видеоролик, размешенный артисткой на ее странице в Instagram.

Исполнительница сообщила, что пожаловалась на злоумышленника в полицию и показала фото и видео, на которых он запечатлен.

видео дня

"…он приехал за мной на тренировку, я вызвала полицию, вот, и они с ним разбираются. Но я думаю, что этого ненадолго хватит…", — сказала Злата Огневич.

Артистка полагает, что у мужчины через месяц снова будет обострение. "…Не знаю, что с этим делать, буду как-то жить, разговаривать, пытаться на него воздействовать разговорами…", — заявила она.

Напомним, в апреле Злата Огневич рассказывала, что давно подвергается преследованиям мужчины, который называет себя ее мужем. Певица также сообщила, что злоумышленник узнал, где она живет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять