Alyona Alyona объяснила, зачем хайпонула на украинском флаге

9 апреля 2021, 13:29обновлено 10 апреля 2021, 12:02
Украинская певица Alyona Alyona обвинила хейтеров, что они не были на Майдане в ответ на замечания к скандальному фото с флагом.
Alyona Alyona
Alyona Alyona / Instagram

Alyona Alyona 8 апреля показала откровенное фото, скопировав образ реперши Лизо. Голая певица обмоталась украинским флагом чтобы анонсировать свой новый альбом.

Как сообщила Alyona Alyona во время прямого эфира со студией Сніданок з 1+1, те, кто делал ей замечание по поводу обматывания флагом Украины, не в курсе, что на рынках продаются трусы с флагом Украины.

"Во-первых, я не хотела ничьи чувства обидеть. А во-вторых, эти люди живут в своей маленькой капсуле такого патриотизма, любви к Украине и никогда не были на Майдане и не видели, что в любом сувенирном магазине продаются трусы с флагом Украины, чем это не унижение? Для меня это двойные стандарты. Я говорю о важных вещах. Так же, что касается моей внешности и о чем я читаю рэп. Какая разница с какой внешностью человек читает о важных вещах. Но для людей это важно. Это двойные стандарты. Мне хочется об этом говорить и на этом я не остановлюсь. Мы сделали шум, вышел альбом "Галас" и дальше шума будет еще больше", - обещает она.

Певица рассказала о том, что занимается благотворительностью, и что реперша Лизо - ее кумир, за которой она давно наблюдает и наследует.

"Для меня эта фотография, во-первых, она имела большой фидбэк в моем сердце, потому что это красиво, во-вторых, она провокационная. То есть внимание будет привлечено. Мой месседж услышит больше людей. Если кто-то из них обидится, простите, я не хотела вас обидеть. Но если 30% обидятся, то 70% - услышит этот месседж ", - отметила Алена.

Напомним, что Alyona Alyona выпустила новый альбом Галас 8 апреля. В тот же день вышел первый клип на песню альбома - Читаю реп.

Как известно, в качестве промо-кампании к альбому Alyona Alyona удалила все свои фото из соцсетей, а потом опубликовала 4 обнаженные фотопародии - на фото Нади Дорофеевой, потом Бейонсе, потом Майли Сайрус, и в конце Лиззо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять