Где логика 2021 - появились смешные моменты 6 выпуска, не попавшие в эфир

5 апреля 2021, 19:54
Виктория Смеюха поделилась, какие самые оригинальные подарки получала от фанатов, а Валентин Михиенко рассказал о самой нелогичной покупке в жизни
Где логика
Где логика 2021 / Новый канал

Интеллектуально-развлекательное шоу для всей семьи Где логика? продолжает удивлять зрителей. В шестом выпуске проекта в битву женской и мужской логики вступили: певица Виктория Смеюха и ведущая реалити Аферисты в сетях на Новом канале Елена-Кристина Лебедь против импровизаторов Романа Мищерякова и Валентина Михиенко.

Участники – яркие, значит и названия команд – необычные. В это раз придумывали названия команд так: девушки решили, что будут "Кстати", а креативные парни из Improv Live Show назвали свою команду "Барселона". Чтобы было "Вики, Кристина и Барселона на Где логика?"

Перед началом игры ведущий первого сезона Сергей Притула выспросил некоторые интересные факты из жизни селебритиз. Елену-Кристину Лебедь, например, о том, почему она поступила в университет на специальность кибернетика.

"Не поверишь. Просто шла-шла и думала: "Господи, все, что я шарю – это математика". Предполагала, что единственное, на что я поступлю, видимо, кибернетика. И поступила! – поделилась телеведущая.

Где логика
Где логика / Новый канал

Виктория Смеюха рассказала, какие самые необычные подарки дарили ей фанаты.

"Одна женщина приходила на наши концерты в турах каждый год и дарила два цветочка, как на похороны. Еще какое-то сено, иголки, – поделилась артистка. – Из приятного и оригинального, например, дарили котиков. Конечно же, рыжего и черненького. А сколько мягких игрушек было – не счесть. А еще были тортики с нашими изображениями. Тогда мы со Славой поменялись и съели друг друга (улыбается)".

Где логика
Где логика / Новый канал

Импровизатор Валентин Михиенко за кулисами проекта признался, какой самый нелогичный поступок совершил в жизни. Это, кстати, и его самая нелогичная покупка.

"Приобрел я как-то одноразовый мангал. Такие продаются во многих магазинах, – рассказал юморист. – Он выглядел довольно интересно: в металлической упаковке, формой, как судочек для еды, только побольше. В наборе вместе с самим мангалом был уголь и специальная палка, чтобы его мешать или поправлять. Жарить шашлык я решил, не поверите, прямо на балконе. Когда еще разжигал огонь, мангал стал очень дымить. Но это было только начало. Я додумался потушить его. Сбегал за водой, залил все, и от этого пошло еще больше дыма, чем было изначально. Более того, в мангале внизу еще есть дырки для продува, так оттуда начала вытекать вода. В конце концов не только задымил себя и соседей, так еще и залил себе балкон. И, вы же понимаете, что это была не просто вода, а вода с углем. Текла себе по балкону такая черная-черная..."

Где логика
Где логика / Новый канал

В первом раунде "Что общего" выиграли мужчины. "Всухую". С разгромным счетом 5:0.

Второй раунд "Третий лишний" был счастливым для девушек. Они сравняли общий счет игры.

Где логика
Где логика / Новый канал

В третьем раунде "Плюс-минус" участники ассоциативно составляли картинки. Мужчины дали четыре правильных ответа, а девушки – 1. Победа за импровизаторами.

В четвертом раунде "Угадай меня" участники угадывали на анимационных роликах названия мультфильмов, фильмов и сериалов. "Взяли" раунд снова мужчины. В финал команды входили с существенным разрывом – 3:1.

Где логика 2021 6 выпуск смотреть 30-03-2021: полное видео шоу

"Логический пинг-понг" подкинул командам ребусы с марками автомобилей. Девушки набрали скорость, но все равно никак не смогли догнать, а тем более обогнать мужчин. Выиграли с разницей в счете в два раза Валентин Михиенко и Роман Мищеряков. Они получили призы "Железная логика".

Полный выпуск шоу Где логика? можно посмотреть на сайте и на YouTube Нового канала. Новые выпуски шоу включайте каждый вторник в 19:00 в эфире телеканала.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять