Где логика 2021 - что показали в пятом выпуске шоу Нового канала - полное видео

24 марта 2021, 15:38обновлено 26 марта 2021, 10:19
В новом выпуске шоу Где Логика супермодель Алла Костромичева рассказала о шпаргалках, а актер Костя Трембовецкий открыл личный лайфхак, как сбросить вес.
Где логика Украина -  5 выпуск 23-03-2021
Где логика Украина - 5 выпуск 23-03-2021 / Новый канал

В Украине 23 марта вышел 5 выпуск шоу Где логика? на который пришли звезды оп-модели по-украински и украинские актеры. По правилам, на шоу играли мужская и женская команды, которые отвечали на вопросы на логику разной сложности.

В пятом выпуске программы сыграли пары друзей и коллег по проектам Нового канала: актеры Improv Live Show Константин Трембовецкий и Владимир Шумко, а также ведущая Супер Топ-модели по-украински Алла Костромичева и эксперт проекта Соня Плакидюк.

Читайте такжеУкраинские звезды рассказали о своих смешных промахах на шоу Где логика

За кулисами шоу звезды поделились некоторыми интересными личными фактами. Так, Костя Трембовецкий рассказал, что мотивирует его худеть.

Где логика 2021
Где логика 2021 / Новый канал

"У меня никогда не было достаточно денег для нелогичных покупок, – говорит Константин. – Но недавно придумал схему – покупать одежду на размер меньше, чем у меня сейчас. Это мотивирует ходить в зал и правильно питаться. Ведь пока я не похудею, все будет сидеть на мне "в облипочку" и подчеркивать каждый лишний грамм".

Где логика 2021
Где логика 2021 / Новый канал

Алла Костромичева открыла секретик, что в студенческие годы часто делала шпаргалки. И прятала их под юбкой очень интересным способом.

"Чтобы преподаватели не увидели шпаргалки, я тщательно их прятала. У меня была счастливая юбка для экзаменов. В ее подкладке имелся кармашек. Вот туда я аккуратно складывала все свои заметки, – рассказывает супермодель. – Признаюсь, очень редко их использовала. Но зато помогала одногруппникам, которые становились в очередь за моими шпаргалками. Так как у меня идеальный почерк, а все заметки были аккуратно написаны и пронумерованы по экзаменационным билетам, то любой мог их брать и использовать. Я всегда с радостью делилась, а в награду получала помощь при сдаче лабораторных работ".

Где логика 2021
Где логика 2021 / Новый канал

Новый выпуск шо Где логика? на Новом канале начался тоже с интересного факта. Ведущий Сергей Притула рассказал, что 19 октября каждый год отмечают Всемирный день кудрявых людей. В честь этого он присвоил Владимиру Шумко звание президента украинского филиала празднования этого дня в качестве бонуса к будущей победе.

Где логика 2021
Где логика 2021 / Новый канал

Названия команды придумали очень интересным образом – друг другу. Один участник говорил прилагательное, а второй существительное. Так, девушки в игре назывались Калиновая серьга, а парни – Нежный борщ.

В первом раунде Что общего выиграли мужчины, на один балл обогнав девушек.

Второй раунд Третий лишний прошел задорно, и победу снова одержала команда парней со счетом 5:4.

Где логика 2021
Где логика 2021 / Новый канал

В третьем раунде Плюс-минус участники ассоциативно составляли картинки. Мужчины дали 2 правильных ответа, а девушки – 3, поэтому победа осталась за ними.

В четвертом раунде Угадай меня участники угадывали на анимационных роликах названия мультфильмов, фильмов и сериалов. "Взяли" раунд мужчины. В финал команды входили с существенным разрывом – 3:1.

Где логика 2021
Где логика 2021 / Новый канал

В финальном раунде Логичный пинг-понг девушки набрали скорость и поразили своим умением разгадывать ребусы и знаниями в сфере спорта. Они выиграли в этом выпуске и получили призы Железная логика.

Где логика 2021 5 выпуск смотреть 23-03-2021: полное видео шоу

Напомним, все новые выпуски шоу Где логика 2021 выходят на Новом канале по вторникам в 19-00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять