Катерина Кухар рассказала о лишнем весе и своей адской диете

31 марта 2021, 12:23
Украинская балерина Катерна Кухар призналась, что в подростковом возрасте она начала стремительно набирать вес, и пришлось кардинально с этим бороться.
Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов / Главред

Украинская балерина Катерина Кухар призналась, что ее карьера балерины пережила опасный период, когда подросток-Катя начала набирать вес во время гормонального взрыва. Звезда села на жесточайшую диету, чтобы сохранить фигуру.

Катерина Кухар в интервью проекта Позаочі рассказала о том, что устроила себе адскую диету, чтобы сохранить фигуру тростиночки.

"У меня были серьезные проблемы с лишним весом, с заметными женскими формами, из-за которых я очень комплексовала. Приходилось брать себя в руки и наступать на горло", - говорит она.

Формы Катерины становились все заметней и круглее, в то время, как по словам балерины, щиколотки у нее должны быть маленькими, как у дорогого арабского скакуна.

Кухар отказалась от любимой жареной картошечки папы и курочки мамы, и посадила себя на нечеловеческую диету из соленых огурцов и капусты, сдобренных физическими нагрузками. Кухар применяла штаны с эффектом сауны, которые запрещают врачи.

"Из вредного я надевала штаны-сауну. Ты ничего не делаешь – стоишь и потеешь. Мы одевали на проблемные места – на бедра, на талию. И ты с утра до вечера работаешь в этих брюках, с тебя три пота сходит, но есть результат", - вспомнила она свои усилия.

Напомним, недавно Катерина Кухар кардинально преобразилась на шоу Липсинк баттл на 1+1.

Как известно, кроме работы в опере, Катерина является судьей шоу Танці з зірками, в котором каждый сезон танцует с участниками в "танце с судьей". Каждый раз неизвестно, кто же удостоится чести поучится танцам от самой примы-балерины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять