Михаил Поплавский презентовал новый клип "Я твой Миша"

16 марта 2021, 10:45обновлено 16 марта 2021, 18:54
Вскоре ректор планирует выпустить еще пять новых работ.
Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

Дерзкий рокерский стиль и "Харлей - Дэвидсон", красный кабриолет и блеск Голливуда. Казалось бы, выдумать что-то поярче просто невозможно. Но он привык удивлять. В своем новом концертном клипе на хит "Я твой Миша" - Михаил Поплавский появился перед зрителем в новом образе. Теперь, он стильный романтик, сердце которого пленила красивая блондинка.

Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

Сюжет клипа построен на воспевании женской красоты. На этот раз поражали стильными костюмами и ярким дизайном, а изюминкой произведения стал полет красавицы-блондинки на диско-шаре.

Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

Михаил Поплавский говорит - посвятил новый клип всем украинкам: "украинки - самые красивые женщины в мире! И нам, мужчинам, нужно ценить и беречь это нежное сокровище. Ведь чего хочет женщина, того хочет Бог!".

Клип "Я твой Миша" также снимали с использованием новейших технологий - 3D виртуальной реальности, LED Cube, Unreal Engine и других. Съемки длились всего 4 часа, впрочем этому предшествовала кропотливая подготовка в течение месяца.

Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

Идею подал молодой режиссер-постановщик студент 5-го курса КНУКиИ Михаил Харченко. Ранее он выступил постановщиком еще одного клипа Михаила Поплавского "Дальше будет". А воплотить ее в жизнь помогли режиссеры: Лилия Еременко и Яна Браценюк, и оператор-постановщик - Евгений Павличенко.

Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

"Концертный клип "Я твой Миша" - синтез любви с загадочным внутренним миром женщины. Каждая женщина - уникальна, даже космична. Я пытался изобразить отношение главного героя к женщинам, его поиски той единственной и неповторимой, которую он почувствует сердцем", - отметил Михаил Харченко.

Презентация клипа состоялась в Университете культуры, в окружении звездных выпускников, друзей и коллег. Поздравить ректора пришли Влада Литовченко, певицы Алина Гросу, Камалия и другие.

Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

"Это яркий, это молодежный клип. Модный, к тому же очень понятная каждому песня, как из девяностых. Это все гармонично сочетается и очень круто подходит Михаилу Михайловичу", - отметила Алина Гросу.

"Очень много Миш у нас. И каждая женщина будет думать, что эта песня о ее Мише. А меня клип поразил еще и потому, что Михаил Михайлович не смотря на то что он ректор, известная личность - остается простым, человечным. Он всегда юный орел, всегда наш", - поделилась впечатлениями Камалия.

Клип скоро выйдет на телевидении, увидеть его уже можно на Youtube и других платформах .

"Жизнь это праздник, а если праздника нет, то надо создать его, - убежден Михаил Поплавский. – Это тоже большое счастье - вкладывать часть своей энергии, позитива ради ваших улыбок. Я хочу, чтобы вы все были заряжены на любовь! "

Михаил Поплавский презентовал новый клип 'Я твой Миша'

На последок Михаил Михайлович добавил еще интриги:

- Клип на песню "Я твой Миша" был снят исключительно для женщин. А вот следующий "Забава" – и мы скоро его презентуем - будет для мужчин.

Сейчас Михаил Поплавский еще готовит съемки новых пяти клипов! Так кому карантин, а кому - творческий подъем!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять