Владимир Шумко высказался о своем образовании

26 марта 2021, 03:13
Участник Improw Live Show Владимир Шумко рассказал, какое он получал образование до того, как пошел в юмор.
Владимир Шумко
Владимир Шумко / Новый канал

На этой неделе на шоу Где логика?, которое выходит на Новом канале сошлись звезды Improv Live Show Владимир Шумко, Константин Трембовецкий и эксперты моды Супер Топ-модель по-украински Алла Костромичова и Соня Плакидюк.

За кулисами актер Владимир Шумко неожиданно вспомнил молодость, и расписался в полной непрофессиональности.

"Разгадывать картинки мне было нелегко, - признается Владимир в комментарии для Главреда. - В школе я не любил задачи со звездочкой и считать. Поэтому здесь задачки на логику дались тяжеловато".Читайте такжеГде логика 2021 - что показали в пятом выпуске шоу Нового канала

видео дня

Несмотря на нелюбовь к цифрам в школе, Владимир таки поступил на экономический факультет в Уманский государственный аграрный университет.

"Теперь даю выпускникам школы совет: слушать себя при выборе профессии, - говорит актер и шутит. - На меня вот повлияли родители и друзья. Я долго и часто размышлял, чего учусь на экономическом. Сейчас иногда анализирую и делаю вывод, возможно, и хорошо, что так все произошло. Ведь именно в студенческие годы начал играть в КВН. Тогда же понял, что экономист из меня никакой, а вот юморист - удался! Убежден, что неплохой".

Напомним, что все новые выпуски шоу Где логика? выходят на Новом канале по вторникам в 19-00. Обзоры и фоторепортажи можно будет смотреть и читать на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять