Кличко призвал украинцев на выборах показать, что они - сознательные граждане

19 апреля 2019, 14:45
На выборах мы должны продемонстрировать, что украинцы - сознательные граждане и цивилизованная нация, заявил мэр Киева.
Кличко призвал украинцев на выборах показать, что они - сознательные граждане

Во время второго тура выборов Президента Украины, который состоится в это воскресенье - 21 апреля, украинцы должны продемонстрировать, что они - сознательные граждане и цивилизованная нация. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил в видеообращении, которое опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает сайт мэра.

"Друзья! Хочу обратиться к вам как гражданин Украины, как мэр столицы. Все пойдут голосовать, сделают свободный выбор на демократических президентских выборах. И второй их тур должен состояться так же спокойно, законно, без манипуляций и фальсификаций. Это очень важно - обеспечить прозрачность, законность, порядок ", - отметил Кличко.

видео дня

По словам мэра Киева, до выборов Президента Украины, без преувеличения, приковано внимание всего мира. Следовательно, украинцы не должны поддаваться на возможные провокации.

"Мы, украинцы, должны продемонстрировать, что мы - сознательные граждане и цивилизованная нация. Мы не должны поддаваться на провокации и проявлять лишних эмоций. Ведь каждый из нас выбирает будущее нашего государства", - отметил Виталий Кличко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять