Жуткое ДТП на переходе: пограничник наехал на ребенка

20 февраля 2020, 20:31
Пограничник наехал на девочку на переходе. Ребенка с тяжелыми травмами госпитализировали.
ДТП
Военный наехал на девочку на переходе / Фото Информатор

Военнослужащий, сотрудник медцентра пограничной службы Украины, совершил наезд на ребенка.

По информации пресс-службы Государственного бюро расследований, мужчина совершил наезд на малолетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ребенок получил тяжкие телесные повреждения.

"Следователи территориального управления ГБР, расположенного в городе Киеве, сообщили о подозрении старшему ординатору Главного военно-медицинского клинического центра Государственной пограничной службы Украины в нарушении правил безопасности дорожного движения, причинившее потерпевшему тяжкие телесные повреждения (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины)", - говорится в сообщении.

видео дня

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Ранее Главред писал, что в Монреале произошло масштабное ДТП, из-за внезапного снежного порыва на шоссе №15 столкнулись сразу 200 автомобилей. В результате аварии два человека погибли, еще 90 – получили травмы. При этом 60 человек получили легкие травмы, 30 – более серьезные. Все пострадавшие госпитализированы.

Также напомним, 27 января на трассе Одесса - Киев произошло масштабное ДТП с участием 11 легковых и грузовых автомобилей. В аварию попал в том числе и пассажирский автобус – у транспортного средства снесло кабину, водитель погиб.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять