Дети играли в гестапо: в Кременчуге малыши на детской площадке сделали свастику

28 июля 2021, 12:45обновлено 28 июля 2021, 16:39
Мэр города Виталий Малецкий показал свежую фотографию одной из детских площадок на улице Республиканской - где дети из плитки сделали нацистскую свастику.
Свастоны
В Кременчуге малыши на детской площадке сделали свастику / t.me/h_kremenchug

На заседании исполнительного комитета горсовета Кременчуга мэр города Виталий Малецкий показал свежую фотографию одной из детских площадок на улице Республиканской, где, дескать местные дети выложили из плиток нацистский символ − свастику. Фото опубликовал Telegram-канал Х_Кременчуг.

"Это дети выложили, поперевертав плитку. Надо определить балансодержателя этой территории. Давайте закрепим эту территорию за коммунальнім предприятием "Благоустройство"". И прошу сегодня "Благоустройство" отработать там", − сказал он.

Мэр Малецкий добавил, что проблема не только в своеобразном творчестве, рядом с площадкой растет множество кустов амброзии высотой более метра.

видео дня

Читайте такжеГигантская свастика: в РФ опозорились с подарком детям к 80-летию начала Второй Мировой войны

Напомним, ранее в Кременчуге произошел чудовищный инцидент в магазине декоративной косметики и бытовой химии – мужчина поджег бывшую жену, которая работала продавцом.

Женщину злоумышленник облил легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поднес к ней источник огня. Она получила телесные повреждения не совместимые с жизнью и скончалась на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять