Ехал в такси и умер: в Киеве скончался нардеп Антон Поляков

8 октября 2021, 08:09обновлено 8 октября 2021, 10:28
Мужчину пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть. Тело погибшего будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу, сообщили в полиции.
Антон Поляков
В Киеве нашли мертвым нардепа Антона Полякова / Фото t.me/pavlovskynews

В ночь на пятницу, 8 октября, умер народный депутат Антон Поляков. Мужчина ехал в такси, по дороге ему стало плохо. Его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть, сообщили в Нацполиции.

Сейчас на месте происшествия полицейские проводят все необходимые первоочередные следственные действия для установления обстоятельств смерти народного депутата.

Тело погибшего будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить причину смерти.

видео дня

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "Естественная смерть". Продолжаются следственные действия.

По данным Pavlovsky News, в 2:10 полиция остановила такси в Киеве за нарушение правил дорожного движения. На заднем сидении сидел Поляков, который себя уже плохо чувствовал.

"По предварительной информации, он был либо пьян, либо под наркотикам. Полицейские вызвали скорую, но спасти ему жизнь не получилось", - говорится в сообщении.

Дмитрий Разумков также подтвердил смерть Полякова.

Ехал в такси и умер: в Киеве скончался нардеп Антон Поляков

Отметим, в ноябре 2019 года Поляков был исключен из фракции Слуга народа, поскольку голосовал вопреки позиции фракции. В июне 2020 года Поляков вошел в депутатскую группу За будущее.

Как сообщал Главред, 1 октября умер народный синоптик Леонид Горбань. Он был автором уникальной методики долгосрочных прогнозов погоды, основанной на древней народной традиции, насчитывающей более 300 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять