Кремлевский маньяк хочет "нагадить" Украине: журналист назвал цель "пещерной людоедни" РФ

27 марта 2023, 10:58
В РФ уверены, что не могут проиграть, потому что Россия – ядерная держава, пояснил Александр Сотник.
Сотник, Путин
Александр Сотник назвал цель Владимира Путина по Украине / коллаж фото УНИАН

В вопросе продолжения войны против Украины кремлевская верхушка не ориентируется на рациональные факторы, заявил главный редактор канала Sotnik-TV, журналист, писатель и публицист Александр Сотник.

"В Кремле и в пещере, как я называю ра**истско-фашистскую федерацию, рацио нет – там одно сплошное эмоциональное зигование и какие-то иррациональные установки. Там уверены, что не могут проиграть, потому что Россия – ядерная держава. Но если Россия применит ядерное оружие, проигрывают все! И Россия проигрывает, со всеми остальными, но всё равно проигрывает", — заявил он в ходе чата в Главреде.

Российские оккупанты думают, что, если Украину нельзя победить, значит, "надо ей просто нагадить, уничтожить её, испортить ей жизнь, нанести такой ущерб, который бы сделал её существование мучительным", говорит журналист.

видео дня

"Поэтому в области рацио здесь ответов нет. Это как постылый муж, с которым давным-давно случился развод, а он говорит: "Нет, я тебя всё равно со свету сживу. Если ты со мной не будешь, я тебя убью". Именно так, как маньяк, ведёт себя эта пещера, эта людоедня", — добавил Сотник.

Ранее Сотник заявил о том, что война в Украине может завершиться к середине осени 2023 года. Но у Украины будет очень важная задача – после выхода украинских военных на границы 1991 года "зафиксировать" это должным образом.

Он отмечает, что одна из причин возможного скорого завершения войны заключается в том, что США будут предоставлять помощь и делать всё возможное для этого.

Вместе с тем он считает, что российский диктатор Владимир Путин не откажется от своей идеи захватить Украину, потому что он психически болен и вбил себе в голову, что это "его миссия". Глава Кремля считает себя "исторической личностью", пояснил Сотник.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять