Лероса обвинили в запугивании соседей, нардеп заявил о провокации

5 марта 2021, 03:58обновлено 5 марта 2021, 22:19
Листовки с информацией о Гео Леросе оказались в Раде и в почтовых ящиках жителей дома нардепа.
Гео Лерос
Гео Лерос / УНИАН

В Верховной Раде распространяются листовки с информацией о том, что народный депутат Гео Лерос якобы обустроил для себя на крыше многоквартирного дома в Киеве мансарду, к которой ограничил доступ местных жителей.

В листовке, которую публикует в своем Telegram-канале нардеп Николай Тищенко, говорится о том, что мансардой Лерос якобы завладел в доме №4 по Лабораторному переулку.

"Вся крыша дома – это мансарда Гео Лероса. Теперь ни один житель дома не имеет доступа на крышу", - говорится в листовке.

видео дня
Лероса обвинили в запугивании соседей, нардеп заявил о провокации

В то же время в Telegram-канале Baldtrue сообщается, что листовки с информацией о Леросе также оказались в почтовых ящиках жителей дома нардепа.

"Написано якобы от его имени, цель понятна - настроить жителей дома против нардепа ... Вся эта кампания, конечно, не отменяет ненормальности в ситуации, когда человек отхватил себе крышу целого жилого многоэтажного дома. А то, что сделал он это еще до попадания в Раду, в период работы у мэра Киева Кличко - на самом деле только добавляет истории красок", - говорится в материале.

Лероса обвинили в запугивании соседей, нардеп заявил о провокации

В свою очередь сам Лерос отреагировал на листовки с компроматом на него.

Он пояснил, что к нему эти угрозы не имеют никакого отношения, и напомнил, что его дом уже месяц терроризирует "группа профессиональных манипуляторов по заказу одной гадкой личности с Офиса президента, мусора-оборотня Олега Татарова".

Нардеп извинился перед соседями и обратился к президенту: "Владимир Зеленский, это твои люди, это твоя ответственность. Ты сам пересек границу личного, тебе это не сойдет с рук".

Лероса обвинили в запугивании соседей, нардеп заявил о провокации

Напомним, ранее сообщалось:

  • В сентябре 2020 года народного избранника Гео Лероса исключили из фракции Слуга народа.
  • Как ранее писал Главред, народному депутату от Слуги народа Гео Леросу неизвестные злоумышленники подожгли личный автомобиль.
  • Позже Лерос сообщил, что уже нет сомнений в умышленном уничтожении его автомобиля на парковке – был поджог. По словам свидетелей, хлопок был слышен в квартире, расположенной на 14 этаже дома, написал политик на своей странице в Facebook.
  • В конце марта 2020 года в Украине разгорелся скандал после того, как Лерос обнародовал записи разговоров с Денисом Ермаком, братом главы Офиса президента Андрея Ермака; на них он якобы обсуждал взятки за содействие в назначении на высокие должности.
  • Отметим, на партийном съезде Слуги народа президент Владимир Зеленский, не называя имен, заявил, что считает "микробами" скандальных членов партии Слуги народа. Он также уверен, что такие представители политической силы не будут заметны "на пути к успеху".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять