"Начнется в любой момент": Лойко заявил об угрозе Третьей мировой из-за войны в Украине

26 марта 2022, 14:10
Журналист, несмотря на российское гражданство, воюет на стороне Украины.
'Начнется в любой момент': Лойко заявил об угрозе Третьей мировой из-за войны в Украине
Сергей Лойко заявил об угрозе Третьей мировой из-за войны в Украине / скриншот

Известный журналист Los Angeles Times, гражданин России Сергей Лойко, который приехал защищать Украину от российских оккупантов, заявил, что в эти дни идет война не только за нашу страну.

Сейчас существует угроза начала Третьей мировой войны нависла над всем миром, рассказал он в интервью "Голос Америки" .

По словам Лойко, текущую войну РФ против Украины можно сравнить с увертюрой перед началом мировой войны. Также он подчеркнул, что Третья мировая может начаться в любой момент.

видео дня

"Мы сражаемся здесь не только за Украину, не только за ее независимость, не только за украинцев и их близких. Мы сражаемся здесь за вас, за весь мир, потому что это – начало Третьей мировой войны. Здесь у нас замечательная увертюра к Третьей мировой войне. Поэтому занавес может не закрыться, и первое действие начнется в любой момент", – рассказал Лойко.

Читайте также"Мы не хотим ввязываться в Третью мировую войну": спикер Белого дома о бесполетной зоне над УкраинойРанее советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что для предотвращения мировой войны нужны новые санкции против России. Речь должна идти об отказе от импорта нефти и газа, блокаде российских рынков для мировых компаний, запрете лоббизма и медиа в Европе и других ограничениях. Будет ли глобальная война, зависит от решений европейского сообщества.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять