Очередное разоблачение "нищенки": во Львове попрошайка-инвалид оказалась ходячей

13 августа 2021, 21:04
Попрошайка не стыдясь приходит в центр города, а потом изображает инвалида.
Очередное разоблачение 'нищенки': во Львове попрошайка-инвалид оказалась ходячей
Женщина самостоятельно сошла с маршрутки / Скриншот

В Сети появилось интересное видео "исцеления" попрошайки. Во Львове женщина целыми днями сидит на инвалидной коляске в центре города и просит прохожих о помощи. Однако на место "дислокации" она прибывает на своих собственных двух ногах.

Видео, как женщина выходит из маршрутки случайно сняли прохожие. На кадрах видно, как нищенка сходит из общественного транспорта держа в руках инвалидную коляску. Снять "транспортное средство" ей помогают прохожие.

Потом те же самые "видеооператоры" фиксируют на камеру, как она сидит на коляске и просит милостыню. У женщины спросили, может ли она ходить, на что та кивнула - "нет".

видео дня

Напомним, ранее в Киеве бабулька просила милостыню у торгового центра. Выяснилось, что ежедневно попрошайка зарабатывает порядка 900 гривен, которые тут же тратит в супермаркете, а потом, прикупившись, едет домой на такси.

Также ранее в Киеве 90-летняя бабушка, прикинувшись больной и голодной развела мужчину на обед в "Пузатой хате", куда он ее еще и подвез на собственном авто. Оказалось, что живет она в квартире, полной собак, которых жестоко убивает и подбрасывает в шахту лифта, чтобы сделать зло соседям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять