Отыскал бездыханного под водой и вытащил: в курортном Бердянске отец спас 9-летнего сына

9 августа 2021, 16:10
Если бы не решительность, спортивная подготовка и находчивость отца, то девятилетнего ребенка, как полагают спасатели, уберечь от смерти не удалось бы.
121212
В курортном Бердянске отец спас 9-летнего сына / ТСН

В Бердянске (Запорожская область) в море во время отдыха едва не утонул ребенок. Девятилетнего мальчика из воды спас отец. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

8 августа нынешнего года в 17:10 на одном из пляжей Бердянска произошел несчастный случай. Под воду ушел и не всплывал девятилетний мальчик.

"По словам очевидцев, мальчик вместе с отцом пошел купаться в море и исчез из поля зрения. Отец сразу заметил исчезновения ребенка и начал искать сына и нашел его под водой. Вытащив ребенка, мужчина передал 9-летнего мальчика врачам скорой. Спасенного жителя города Павлоград Днепропетровской области госпитализировали в больницу ", — рассказали они.

видео дня

Читайте такжеУдарил инсульт во время плавания: на Черкасчине мужчина спас женщину от клинической смерти

Напомним, ранее в Николаевской области в водах реки Ингул трое подростков спасли от смерти женщину.

Как говорят спасатели, на специальную линию "101" позвонила женщина по имени Надежда и рассказала о том, что трое ребят спасли ее знакомую, которая тонула.

"Людмила пошла в воду и ей стало плохо. Трое ребят, которые купались неподалеку, заметили это, подплыли к ней и вытащили на берег. Все могло быть иначе, но дети спасли жизнь человеку, и они настоящие герои", — сказала Надежда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять