По улицам скакала большая обезьяна: в Харькове животное из разбитого зоопарка вырвалось на волю

5 сентября 2022, 16:16обновлено 5 сентября 2022, 18:53
Как говорят горожане, раньше обезьяна жила в зоопарке "ЭкоПарк Фельдмана", который оказался практически уничтожен обстрелами русских оккупантов.
Обезьяна
в Харькове животное из разбитого зоопарка вырвалось на волю/ скриншот из видео

На одной из улиц Харькова произошел забавный эпизод. Из местного зоопарка убежала крупная обезьяна. Животное беззаботно бродило по улицам города, сообщают местные паблики в Telegram.

Согласно информации горожан, ранее обезьяна жила в зоопарке "ЭкоПарк Фельдмана", который практически оказался уничтожен обстрелами русских оккупантов.

"Оказалась очень хитрой. Это не первая ее прогулка, раньше она убегала из ЭкоПарка. В этот раз она распутала сетку. Замки тоже легко дались умному животному. Уже договорились с ней вернуться обратно. Путем хитрых манипуляций со вкусностями. Взяли за руку и ведут в клетку. Она безумно умная", ‒ говорят местные жители.

видео дня

Напомним, фермеру из прифронтовой деревни пришлось выпустить на заминированные поля 120 коров. Александр до последнего оставался в селе под вражескими обстрелами, чтобы ухаживать за животными. Вывезти их не получилось, поэтому, когда выезжал, пришлось просто выпустить.

До того сообщалось о том, что легендарный кот-блогер Степан вместе со своей хозяйкой Анной сумел покинуть Харьков, который регулярно обстреливают русские оккупанты.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять