Семь грузовиков с БК и два автомобиля охраны взлетели в воздух у границы с РФ: кадры спецоперации ВСУ

3 августа 2022, 12:36
Наши защитники успешно расправились с оккупантами в тылу.
Уничтоженная колона российской техники
Уничтоженная колона российской техники / скриншот

В Харьковской области бойцы ВСУ провели успешную операцию по ликвидации вражеской техники и личного состава.

Недалеко от украинско-российской границы защитники из отряда ССО "Азов" Харьков уничтожили 7 грузовиков, в которых враг перевозил боекомплект, и два автомобиля, сопровождавших колонну с БК, сообщил первый командир полка "Азов" Андрей Билецкий.

"Еще одна успешная спецоперация ССО "Азов" Харьков. Вплотную к российской границе в тылу врага уничтожили семь грузовиков с боекомплектом и два авто охраны. И маскировка не помогла", – написал Белецкий.

видео дня

На опубликованных кадрах видно, что вражескую колонну оккупанты пытались замаскировать, но это их не спасло. Для перевозки боеприпасов захватчики использовали гражданские автомобили и маскировались с помощью сельхозтехники.

Колонну с БК уничтожили точными ударами артиллеристы подразделения "Азов" Харьков.

Напомним, российские оккупанты случайно взорвали собственный поезд с боеприпасами в оккупированной Херсонской области. Когда захватчикам подвезли боеприпасы, они пытались сделать дымовую завесу, чтобы скрыть поезд от украинских военных, но что-то пошло не так и раздался сильный взрыв.

Ранее сообщалось, что Верховный суд России объявил полк "Азов" террористической организацией и запретил его на территории РФ. Судебное заседание проходило в закрытом режиме. Рассматривали этот вопрос по требованию российской Генпрокуратуры.

Смотрите новости Харькова онлайн:

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять