Ударила сковородкой и засунула в помойку: в Крыму женщина избила мужа-фаната войны в Украины

4 августа 2022, 10:20обновлено 4 августа 2022, 12:07
Крымчанка по имени Светлана, жительница Севастополя, пыталась убить своего мужа из-за того, что он поддерживал "специальную военную операцию" в Украине.
Cковородка, женщина
В Крыму женщина избила мужа-фаната войны в Украины / https://ua.depositphotos.com/ и Mash

Жительница аннексированного РФ Крыма избила своего мужа сковородой ‒ из-за того, что он поддерживал войну, которую Россия развязала против Украины. Об этом сообщает Telegram-канале Mash.

43-летний Олег из Севастополя в 2019 году он встретил свою "женщину мечты" — Светлану. Затем пара вступила в официальный брак. Более того, мужчина благополучно переписал половину прав собственности на свой дом на новую супругу. Но в 2022 году семейная жизнь дала трещину ‒ Светлане не понравилось, что Олег поддержал развязанную Путиным войну в Украине.

Дело дошло до того, что женщина ударом сковороды отправила в нокаут супруга. А потом попросту запихнула его голову в мусорное ведро.

видео дня

Но, по неподтвержденным данным, инцидент на этом не закончился. Есть сведения, что Светлана садовой лопатой срубила флаги с путинской символикой, которые были у Олега. А потом облила машину мужа бензином и стерла все имперские наклейки.

Ударила сковородкой и засунула в помойку: в Крыму женщина избила мужа-фаната войны в Украины
Тот самый муж / Mash

Напомним, ранее сообщалось о том, что на фоне полномасштабной войны против Украины, больше половины граждан России на сегодняшний день не готовы жертвовать на свою армию ни копейки.

Такие результаты показал соцопрос проекта "Хроники".

Ранее, в марте нынешнего года, "Радио Свобода" со ссылкой на данные двух опросов группы независимых российских социологов сообщало - 71% населения страны-агрессора, России, поддерживает ее нападение на Украину и чувствует по этому поводу гордость, радость, уважение, доверие или надежду.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять